v Добавить материал
v Справочник по математике
v Головоломки со спичками
v Вопросы посетителям

Главная

ЕГЭ 2015

ЧАТ

ПРИМЕРЫ

RSS
МАТЕРИАЛЫ

ОГЭ 2015

ТЕСТЫ

Связь



Привет, Гость

Ваша группа: Гости
Вход на сайт | Регистрация
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Занимательная
математика
Высшая
математика
Школьная
математика
История
математики
Математика
для малышей
Реклама
Здесь может быть Ваша реклама, подробнее...

Разное

Сколько стоит один?

Магазин хозяйственных товаров:
- Сколько один стоит? - спросил покупатель.
- Десять рублей.
- А двенадцать?
- Двадцать рублей.
- Хорошо, тогда дайте мне девятьсот двенадцать.
- С вас тридцать рублей.
Что купил покупатель?

Скачать ответ


Просмотров: 6150 | Добавил: Antil (26.10.2011) | Коментариев: 6

Похожий материал

0  
1 Саня   (26.10.2011 22:09) [Материал]
Ахах, въехал ))[скрыто] ]:->

0  
2 Antil   (29.10.2011 17:11) [Материал]
Верно

0  
3 Myrko   (23.11.2011 10:31) [Материал]
А что он купил то?

0  
4 Таня   (05.12.2011 15:45) [Материал]
[скрыто]

0  
5 Antil   (11.02.2012 11:56) [Материал]
Верно!

0  
6 YuriyMir   (20.06.2012 09:37) [Материал]
Шурупы гвозди мыло жидкость... -смысл:
1 упаковка = 6 штук
12 штук
912 грамм

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная | Заработать | Авторские права | Наши партнеры | Обратная связь
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
http://free-math.ru (с) 2010-2020 гг. Дизайн от MirPS. Хостинг от uCoz.
Свободная Mатематика - сайт о математике, математиках и для математиков.
Олимпиады по математике, справочники по математике, занимательная математика, школьная математика, высшая математика, история математики, математика для малышей, математический форум для учащихся и преподавателей.